Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Пользователь Аватар для fobos
    Под сиденьем релюха большая от лебедки. На ней провода толстые и тонкие - тонкие это с управления, если схемы не осталось от лебедки, то методом прозвона !!!
    ремонт, то, подготовка ATV

Администратор Аватар для Validols
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Всем привет,приобрел себе радио пульт для лебедки,кто знает как его подключить?
    "Поделюсь и я своим опытом, в моей комплектации не было пульта "ДУ" лебёдкой и я решил это исправить. С Китая заказал вот такой комплект, обошёлся он всего в 500 рублей:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пульт Д.У.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	833

Подключается всё элементарно, нам потребуется ключик на 10 и крестовая отвёртка:

Снимаем сиденье, выкручиваем 4 винта которые крепят защитный колпачок и сам блок управления лебёдкой, к контактам прикручиваем провода от блока "ДУ" как на фото. Красный к "В+", черный к центральной клемме, слева от него жёлтый, справа белый. Зелёный или голубой (У всех по разному!) это антенна, его никуда прикручивать не надо. Будьте аккуратны, не замыкайте "B-" и "B+", а ещё лучше скиньте + с аккумулятора перед работой."

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото монтажа.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	102.2 Кб 
ID:	834

http://forum.atvclub.ru/
    Si vis pacem, para bellum

Администратор Аватар для Validols
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Всем привет,приобрел себе радио пульт для лебедки,кто знает как его подключить?
    Николай привет. Ну как, подключил пульт? Тоже хочу такой приобрести, а то у меня пульт с которым шла лебёдка сдох.
    Si vis pacem, para bellum

Зашёл посмотреть
    Привет,сегодня мучился подключал,но так и ничего не вышло.блок щелкает реле срабатывает,но нет питания на управляющих проводах.скорее всего брак.

Ваши права